» » » Предоставляемые ОМВД России по г.о. Озеры государственные услуги
Новости » ГО ЧС

Предоставляемые ОМВД России по г.о. Озеры государственные услуги


Предоставляемые ОМВД России по г.о. Озеры
государственные услуги

 Отдел МВД России по городскому округу Озеры оказывает государственные услуги, такие как:

- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации;
- прием, регистрация и разрешение в территориальных органах 
 
 МВД России заявлений, сообщений и иной информации о       преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях;
- выдача разрешений физическим и юридическим лицам разрешений на право хранения и ношения гражданского оружия и выдаче удостоверений частного охранника.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зайдя на Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru или на сайт МВД России www.mvd.ru.

С перечнем порядка получения государственных услуг в электронном виде можно ознакомиться на едином портале государственных и муниципальных услуг WWW.GOSUSLUGI.RU.

Зарегистрировавшись один раз на сайте  www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем государственным и муниципальным услугам, оказываемым МВД России.
 
Предоставляемые ОМВД России по г.о. Озеры государственные услуги

Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-02-2016, 10:47  
Просмотров: 661   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.