» » » Кодекс этики и служебного поведения сотрудников Контрольно-счётной палаты
КСП » Информация о противодействии коррупции

Кодекс этики и служебного поведения сотрудников Контрольно-счётной палаты


Кодекс этики и служебного поведения сотрудников Контрольно-счётной палаты Озёрского муниципального района Московской области

(утверждён распоряжением Контрольно-счётной палаты городского округа Озёры Московской области, 
с изменениями от 01.02.2016 №18)

Статья 1. Основания разработки настоящего Кодекса 
1. Настоящий Кодекс этики и служебного поведения сотрудников Контрольно-счётной палаты городского округа Озёры Московской области (далее - Этический Кодекс) основан на нормах поведения, изложенных в Лимской декларации руководящих принципов контроля, Этическом Кодексе ИНТОСАИ для аудиторов в государственном секторе, принятом XVI Конгрессом ИНТОСАИ в ноябре 1998 года, а также в законодательстве Российской Федерации, законодательстве Московской области.
2. Настоящий Этический Кодекс разработан в соответствии с Кодексом этики и служебного поведения сотрудников контрольно-счётных органов Московской области, утверждённым решением № 2 Совета контрольно-счётных органов при Контрольно-счётной палате Московской области от « 25 » декабря 2014 года.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-11-2018, 14:17  
Просмотров: 343   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.