Информация КУИ, Информирование

ПРОТОКОЛ № 1 от 16.11.2020


ПРОТОКОЛ № 1 от 16.11.2020

публичных слушаний по проекту распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная»


 

Дата и время проведения: 16.11.2020 годав 10:00 (начало регистрации участников публичных слушаний в 09 ч. 20 мин).

Место проведения: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д. 1 (актовый зал, 3 этаж).

Присутствовали:

Громова В.В. - Заместитель главы администрации - председатель Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры;

Бычкова Г.А. - Заместитель председателя - начальник отдела архитектуры и градостроительства;

Власова Е.А. - Начальник отдела по управлению земельными ресурсами Комитета по управлению имущество городского округа Озёры;

Тетерин А.Д. - Заместитель главы администрации городского округа Озёры;

Прибылов М.С. - Главный специалист отдела архитектуры и градостроительства Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры.

Жители г.о. Озёры: 4 человека согласно книге (журнала) учета посетителей и записи предложений и замечаний при проведении публичных слушаний 16.11.2020.

Повестка дня:

1. Рассмотрение проекта распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная».

2. Обсуждение проекта распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная».

3. Подведение итогов публичных слушаний.

Ход общественных обсуждений.

Слушали доклад Заместителя главы администрации - председателя Комитета по управлению имуществом городского округа Озёры Громовой В.В. по проекту распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная».

Проект распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области разработан в целях: предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 50:36:0040102:868, площадью 1314 кв. м, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Озеры, с. Сеньково, ул. Клубная, в части уменьшения минимальных отступов от северной границы земельного участка до 1 м, от южной границы до 1,6 м, от западной границы до 0,4 м.

Члены Комиссии обратились к присутствующим о намерениях высказаться по рассматриваемому вопросу. Предложений, замечаний и иных вопросов, связанных с рассмотрением данного вопроса не последовало.

На основании вышеизложенного, с учетом отсутствия отрицательных мнений от присутствующих участников, комиссия считает целесообразным утверждение проекта распоряжения Комитета по архитектуре и градостроительства Московской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 50:36:0040102:868, расположенном по адресу: Московская область, городской округ Озёры, с. Сеньково, ул. Клубная». Публичные слушания считать закрытыми.


 

Секретарь публичных слушаний ______________ Прибылов М.С.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-11-2020, 11:07  
Просмотров: 161   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.