» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.03.2015 № 320 o внесении изменений в устав Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Озёрского муниципального района»
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.03.2015 № 320 o внесении изменений в устав Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Озёрского муниципального района»


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.03.2015 № 320

  

o внесении изменений в устав Муниципального казенного учреждения

«Единая дежурно-диспетчерская служба

Озёрского муниципального района»

 

B соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»постановляю:


1. Утвердить изменения, которые вносятся в устав Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Озёрского муниципального района», утвержденный постановлением главы Озёрского муниципального района от 04.12.2013 г. № 1571 (приложение).

2. Руководителю Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Озёрского муниципального района» Толстову С.Г.:

2.1. Обеспечить государственную регистрацию изменений, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

2.2. В недельный срок с момента регистрации копию изменений и копию свидетельства о внесении изменений в Единый государственный реестр юридических лиц предоставить в администрацию Озёрского муниципального района.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Озёрского муниципального района Московской области» и разместить на официальном Интернет - сайте администрации Озёрского муниципального района Московской области.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального Московской области района Ренгевич Н.О.

 

 

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев

 

Приложение

к постановлению главы Озёрского

 муниципального района

от 23.03.2015 г. № 320

 

 

 

Изменения, которые вносятся в устав Муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Озёрского муниципального района»:

 

 

1. Раздел 2 «Цель и виды деятельности Учреждения» дополнить пунктом 2.5. следующего содержания:


«2.5. В целях обеспечения полномочий органов местного самоуправления, должностных лиц органов местного самоуправления Учреждение вправе осуществлять деятельность по охране, уборке здания, уборке прилегающей территории, ремонту и обслуживанию электрооборудования и сантехнического оборудования находящегося в здании администрации Озёрского муниципального района, в связи, с чем осуществляет:

 1. обязанности по обеспечению сохранности и обслуживанию (уборке) здания администрации Озёрского муниципального района, прилегающей к ней территории, ремонту и обслуживанию электрооборудования и сантехнического оборудования находящегося в здании администрации Озёрского муниципального района;

 2. выполнение функций заказчика на проведение работ по обслуживанию (уборке) здания администрации Озёрского муниципального района, прилегающей к ней территории, ремонту и обслуживанию электрооборудования и сантехнического оборудования находящегося в здании администрации Озёрского муниципального района;

 3.  заключение договоров, контрактов, соглашений с физическими и юридическими лицами в соответствии с целями своей деятельности;

 4.   исполнение обязательств, принятых по договорам, контрактам и соглашениям;

 

 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-03-2015, 11:52  
Просмотров: 1109   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.