Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

РЕШЕНИЕ ТИК от 25.06.2018г. № 188


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА ОЗЕРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 25.06.2018г. № 188


О публикации перечня муниципальных организаций телерадиовещания и муниципальных периодических печатных изданий, обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Озеры


В соответствии с частями 5 и 6 статьи 36 Закона Московской области «О муниципальных выборах в Московской области» территориальная избирательная комиссия города Озеры   решила:
1. Опубликовать перечень муниципальных организаций телерадиовещания, а также муниципальных периодических печатных изданий, обязанных предоставлять эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации  на выборах  депутатов Совета депутатов городского округа Озеры (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Савостиной  Г.А..


Председатель территориальной избирательной комиссии города Озеры Е.В.Никишин
Секретарь территориальной избирательной комиссии города Озеры Г.В. Овчинникова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-06-2018, 14:01  
Просмотров: 43   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.