Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.10.2018 № 2338


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
16.10.2018 № 2338


Об утверждении Положения о Штабе по организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором  на территории городского округа Озеры


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях оперативного решения проблемных вопросов на территории городского округа Озёры в сфере работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение о Штабе по организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором на территории городского округа Озеры (приложение № 1).
2. Утвердить состав Штаба по организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором  на территории городского округа Озеры и график работы Штаба (приложение № 2).
3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
4. Контроль за исполнением настоящего проставления оставляю за собой.

Врио главы городского округа Озёры А.А.Черкасова

Приложение № 1
к постановлению главы
городского округа Озёры
от 16.10.2018 № 2338

Положение о Штабе по организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором  на территории городского округа Озеры

1. Штаб по организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором  на территории городского округа Озеры Московской области формируется в количестве не менее 9 человек (далее - Штаб).
2. В своей деятельности Штаб руководствуется действующим законодательством и нормативно правовыми актами органов местного самоуправления городского округа Озеры Московской области. 
3. Заседания Штаба проводятся еженедельно по понедельникам в 10-30 в конференц - зале здания администрации городского округа Озеры.
4. Работой Штаба руководит Председатель. Председатель назначает дату и время проведения ее заседаний и утверждает протоколы заседаний.
5. Организацию работы Штаба обеспечивает секретарь комиссии. В случае его отсутствия ответственность за организацию возлагается на Председателя комиссии.
6. В протоколе заседания Штаба фиксируются:
- состав Штаба;
- повестка дня;
- результаты по итогам заседания Штаба. 
7. Штаб имеет следующие полномочия:
организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором  на территории городского округа Озеры. 
8. Штаб осуществляет свою деятельность на основе коллегиального обсуждения и безвозмездно.
9. Заседание Штаба считается правомочным при участии в заседании не менее половины членов Штаба.
Решение Штаба принимается простым большинством голосов от числа присутствующих на заседании членов Штаба путем открытого голосования. В случае равенства голосов Председатель Штаба имеет право решающего голоса.
10. Протокол заседания подписывается членами Штаба, участвовавшими в заседании, и Председателем Штаба. Состав комиссии утверждается постановлением Главы городского округа Озеры Московской области.

Приложение 2
к постановлению главы
городского округа Озеры
от 16.10.2018 № 2338

Состав Штаба по организации работы Регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором  на территории городского округа Озеры

Председатель:
Черкасова Алла Алексеевна – временно исполняющая обязанности главы  городского округа Озеры. 
Заместитель председателя:
Демихов Вадим Юрьевич  - заместитель главы  городского округа Озеры;

Члены штаба:
Тетерин Александр Дмитриевич – начальник управления – начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации городского округа Озеры; 
Минбулатов Х.М.В. – директор Муниципального предприятия «Ремонтно-эксплуатационного управления»;
Макухин Павел Иванович – начальник отдела ЖКХ и благоустройства (секретарь Штаба). 
Представитель ООО «МособлЕИРЦ» - (по согласованию);
Представитель ООО «Каширский региональный оператор» - (по согласованию);
Представитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области - (по согласованию);
Представитель ООО ЖК «Озеры» (по согласованию).

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-10-2018, 17:01  
Просмотров: 108   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.