Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 30.11.2018 № 2658


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
30.11.2018 № 2658


Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов


В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы Озёрского муниципального района от 27.02.2014 № 274 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления услуг»,
п о с т а н о в л я ю:
1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры (Генералова Е.В.).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Озёры Московской области Герасименко Д.А.


Врио главы городского округа Озёры А.А. Черкасова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-11-2018, 16:50  
Просмотров: 102   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.