Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.01.2019 № 116


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.01.2019 № 116


Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в городском округе Озёры, «По приёму на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»


В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы Озёрского муниципального района от 27.02.2014 года №274 «О разработке и  утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления услуг»
п о с т а н о в л я ю:
1.Утвердить  Административный регламент предоставления муниципальной услуги, оказываемой муниципальной общеобразовательной организацией в городском округе Озёры  «По приёму на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  (прилагается). 
2.Признать утратившим силу постановление главы городского округа Озёры от 22.01.2018 года № 80 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 
4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Озёры С.С. Троицкую.


Глава городского округа Озёры А.А. Черкасова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-01-2019, 17:12  
Просмотров: 48   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.