Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.10.2017 № 1945


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.10.2017 № 1945


Об утверждении административного регламента предоставления услуги, оказываемой муниципальным учреждением дополнительного образования «Озёрская детская школа искусств» городского округа Озёры сферы культуры Московской области «Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам»


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением главы Озёрского муниципального района от 27.02.2014 года №274 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления услуг» п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить административный регламент предоставления услуги,  оказываемой муниципальным учреждением дополнительного образования «Озёрская детская школа искусств» городского округа Озёры сферы культуры Московской области «Прием детей на обучение по дополнительным общеобразовательным программам» (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Озёры Е.И. Шаменеву. 
 

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-10-2017, 16:08  
Просмотров: 14   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.