» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.09.2015 № 1391 Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг городского округа Озёры Московской области
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.09.2015 № 1391 Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг городского округа Озёры Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.09.2015 № 1391

Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг
городского округа Озёры Московской области

 В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 №1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 №729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», постановлением Правительства Московской области от 27.09.2013 №3777/42 «Об организации предоставления государственных услуг исполнительных органов государственной власти Московской области на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, а также об утверждении перечня государственных услуг исполнительных органов государственной власти Московской области, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, и Рекомендуемого перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями и другими организациями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 года №478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет», с целью создания Реестра государственных и муниципальных услуг городского округа Озёры Московской области, п о с т а н о в л я ю:

        1. Утвердить Реестр государственных и муниципальных услуг городского округа Озёры Московской области (приложение).
        2. Опубликовать данное постановление в газете «Заря Озёры» и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района Московской области.
        3.  Постановление главы Озёрского муниципального района «Об утверждении Реестра государственных и муниципальных услуг Озёрского муниципального района Московской области» от 19.12.2012г. №1833 признать утратившим силу.
        4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального района А.С.Оленёва.

 Глава Озёрского муниципального района  Д.Ю.Лебедев
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-10-2015, 14:20  
Просмотров: 599   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.