» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.12.2015 № 2305 Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 29.12.2015 № 2305 Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.12.2015 № 2305

Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным 
транспортом городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок 
на территории городского округа Озёры 

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с подпунктом 7 пункта 1 статьи 16   Федерального  закона  от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях создания единой информационной базы маршрутной сети регулярных перевозок на территории городского округа Озёры Московской области п о с т а н о в л я ю: 
1. Утвердить порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Городского округа Озёры Московской области (приложение).
2. Определить органом, уполномоченным на подготовку документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории  Городского округа Озёры Московской области в рамках реализации положений Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон от 13.07.2015 № 220-ФЗ), уполномоченный орган Городского округа Озёры Московской области, наделенный в установленном порядке полномочиями в сфере организации транспортного обслуживания населения на территории Городского округа Озёры (далее – уполномоченный орган).
3. Уполномоченному органу разработать с учетом положений Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ и представить на утверждение документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Городского округа Озёры.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Заря Озёры» и на официальном сайте Озёрского муниципального района 
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального района Голодова В.Ю.

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю.Лебедев
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-01-2016, 12:55  
Просмотров: 1383   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.