» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.03.2016 № 327 О содействии в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.03.2016 № 327 О содействии в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02.03.2016 № 327

О содействии в организации и проведении выборов в 2016 году,
проводимых на территории городского округа Озёры


В целях оказания содействия в организации и проведении выборов в 2016 году п о с т а н о в л я ю:
1. Создать Координационный совет по содействию в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых на территории городского округа Озёры.
2. Утвердить:
2.1. Положение о Координационном совете по содействию в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых на территории городского округа Озёры (Приложение № 1).
2.2. Состав Координационного совета по содействию в организации и проведении выборов в 2016 году проводимых на территории городского округа Озёры (Приложение № 2).
3. Руководителям муниципальных учреждений, предприятий и организаций в пределах своей компетенции оказывать содействие территориальной избирательной комиссии и участковым избирательным комиссиям в организации и проведении выборов, определив конкретные мероприятия и обеспечив их своевременное выполнение.
4. Опубликовать данное постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном Интернет – сайте администрации городского округа Озёры.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Д.Ю. Лебедев
 
Приложение № 1
к постановлению главы
городского округа Озёры
от 02.03.2016  №  327

ПОЛОЖЕНИЕ
о Координационном совете по содействию в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых на территории 
городского округа Озёры

Общие положения

1. Координационный совет по содействию в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых на территории городского округа Озёры (далее – Координационный совет) создается главой городского округа Озёры на период подготовки и проведения выборов.
2. Координационный совет является совещательным и консультативным органом, обеспечивающим координацию работ исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведению выборов, в том числе представлению помещений, обеспечению их охраны, предоставлению транспортных средств, средств связи, технического оборудования.

2.Основные задачи и функции Координационного совета
         
 Основными задачами и функциями координационного совета являются:
2.1. Оказание содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий.
2.2. Обсуждение вопросов организационного, финансового и материально-технического обеспечения подготовки и проведения выборов в соответствии с требованиями законодательства о выборах.
2.3. Осуществление взаимодействия с избирательными комиссиями, избирательными объединениями.

3.Полномочия Координационного совета

3.1. Запрашивать и получать в установленном порядке от руководителей органов местного самоуправления городского округа Озёры, территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области информацию, необходимую для работы Координационного совета.
3.2. Организовывать и проводить совещания, консультации и другие мероприятия с участием представителей органов местного самоуправления городского округа Озёры, территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, муниципальных учреждений и предприятий городского округа Озёры.

4.Организация работы Координационного совета

4.1. Координационный совет возглавляет председатель Координационного совета.
4.2. Председатель Координационного совета созывает и ведет заседание Координационного совета, дает поручения членам Координационного совета, формирует местные оперативные группы.
4.3. Заседания Координационного совета проводятся один раз в месяц и считаются правомочными при участии в них не менее 50% членов Координационного совета. Время и место проведения заседаний определяется председателем Координационного совета.
4.4. По результатам обсуждения вопросов принимаются решения Координационного совета, носящие рекомендательный характер. Решения Координационного совета оформляются протоколом, подписываемым председателем и секретарем заседания.
4.5.  В целях оперативного решения вопросов, входящих в полномочия Координационного совета, по решению председателя Координационного совета могут создаваться оперативные группы, возглавляемые членами Координационного совета. К оперативным группам могут привлекаться представители органов местного самоуправления городского округа Озёры, территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, муниципальных учреждений и предприятий городского округа Озёры. 
 
 
Приложение № 2
к постановлению главы
городского округа Озёры
от 02.03.2016 № 327

СОСТАВ
Координационного совета по содействию в организации и проведении выборов в 2016 году, проводимых  на территории 
городского округа Озёры

Председатель координационного совета
1.Лебедев Денис Юрьевич – глава городского округа Озёры
Заместитель председателя координационного совета
2.Кирилов Михаил Николаевич – председатель Совета депутатов городского округа Озёры
Секретарь координационного совета
3.Муленкова Майя Александровна – начальник управления делами администрации городского округа Озёры
Члены совета
4.Голодов В.Ю. – заместитель главы администрации городского округа Озёры
5.Ренгевич Наталья Олеговна - заместитель главы администрации городского округа Озёры
6.Мартынов Геннадий Николаевич – начальник отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры
7.Троицкая Светлана Сергеевна – начальник отдела социальной политики администрации городского округа Озёры
8.Тицкий Сергей Евгеньевич – начальник правового управления администрации городского округа Озёры
9.Дмитриева Ирина Викторовна – начальник отдела информационно-коммуникационных технологий правового управления администрации городского округа Озёры
10.Кошелев Анатолий Анатольевич – начальник управления образования администрации городского округа Озёры
11.Савин Вадим Алексеевич - Озерский городской прокурор (по согласованию) 
12. Моргунов Сергей Вячеславович – И.о. начальника ОВД по городскому округу Озёры    (по согласованию)
13. Хаперцев Роман Евгеньевич – главный государственный инспектор Озёрского района по пожарному надзору – начальник отдела надзорной деятельности   (по согласованию)
14. Никишин Евгений Владимирович - председатель территориальной избирательной комиссии (по согласованию)                               
15. Комарова Раиса Валентиновна  - начальник Озерского управления социальной защиты населения Министерства социального развития (по согласованию)
16. Полякова Нина Алексеевна - главный редактор газеты «Заря Озёры» (по согласованию)
17.  Логинова Анна Николаевна - председатель общественной палаты   городского округа Озёры (по согласованию)

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-03-2016, 16:23  
Просмотров: 1464   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.