» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.02.2016г. № 241 Об организации подготовки населения городского округа Озёры способам защиты и действиям при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.02.2016г. № 241 Об организации подготовки населения городского округа Озёры способам защиты и действиям при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.02.2016г. № 241

 Об организации подготовки населения городского округа Озёры способам защиты и действиям при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Постановления Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 N 547 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" в целях совершенствования организации подготовки населения городского округа Озёры в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Положение об организации подготовки населения способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры (прилагается).
2. Методическое руководство, координацию и контроль за подготовкой населения городского округа Озёры способам защиты при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера возложить на отдел ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры.
3. Отделу информационно-коммуникационных технологий правового управления администрации городского округа Озёры (И.В.Дмитриева) опубликовать данное постановление на официальном интернет сайте администрации городского округа Озёры и в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.
Глава Д.Ю.Лебедев
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-03-2016, 16:06  
Просмотров: 687   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.