» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.02.2016г. № 105 О создании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.02.2016г. № 105 О создании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.02.2016г. № 105

О создании Комиссии по предупреждению и ликвидации
чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
городского округа Озёры


В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2003г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях координирования действий по функционированию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на территории городского округа Озёры, п о с т а н о в л я ю:
1. Создать Комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Озёры Московской области.
2. Утвердить состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Озёры Московской области (Приложение № 1).
3. Утвердить Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Озёры Московской области (Приложение № 2).
4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Д.Ю.Лебедев
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-02-2016, 09:09  
Просмотров: 928   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.