» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.08.2015 г. № 1209 Об обеспечении общественной и пожарной безопасности, в период проведения массовых мероприятий, ежегодного «Форума молодёжного актива – 2015г.»
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18.08.2015 г. № 1209 Об обеспечении общественной и пожарной безопасности, в период проведения массовых мероприятий, ежегодного «Форума молодёжного актива – 2015г.»


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.08.2015 г. № 1209

Об обеспечении общественной и пожарной безопасности, в период проведения  массовых мероприятий, ежегодного «Форума молодёжного актива – 2015г.»

С целью обеспечения общественной и пожарной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов, в ходе проведения массовых мероприятий с 25 по 27 августа 2015 года, при проведении ежегодного «Форума молодежного актива» на базе МАУ о/л «Восток – 2», в селе Бояркино городского округа Озёры, п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД  России по Озёрскому району (Курбатов А.А.):
1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории базы МАУ о/л «Восток – 2», в селе Бояркино городского округа Озёры, в ходе проведения ежегодного «Форума молодежного актива – 2015 года». 
1.2. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.
1.3. Провести проверку объекта на наличие взрывчатых веществ.
2. Рекомендовать ГУ МО «Мособлпожспас»  Ступинского территориального управления силами и средствами (Синячкин О.В.):
2.1. Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности базы МАУ о/л «Восток – 2», в селе Бояркино городского округа Озёры, в период проведения ежегодного «Форума молодежного актива – 2015 года», в том числе при проведении фаер-шоу.
3. Рекомендовать ОНД по Озёрскому району ГУ МЧС России по Московской области (Хаперцев Р.Е.):
3.1. Провести проверку базы МАУ о/л «Восток – 2», в селе Бояркино городского округа Озёры, на предмет его соответствия нормам пожарной безопасности.
4. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Кирилов М.Н.):
4.1. Обеспечить своевременное выделение и прибытие бригад скорой помощи на базу МАУ о/л «Восток – 2», в селе Бояркино городского округа Озёры, в случае возникновения необходимости оказания пострадавшим медицинской помощи.
5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Заря Озёры», на официальном интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района. 
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального района Оленёва А.С.

И.о главы Озёрского муниципального района Н.П.Колосов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-08-2015, 10:41  
Просмотров: 1147   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.