» » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.07.2015 г. №1047 Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности, в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета».
Официальная информация и документы , Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.07.2015 г. №1047 Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности, в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета».


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.07.2015 г. № _1047

Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности, в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета».

С целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в ходе проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета» 26 июля 2015 года, п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД России по Озёрскому району (Курбатов А.А.):
1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории Озёрского муниципального района в ходе проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета».
1.2. Организовать выявление и эвакуацию с места проведения культурно-массового мероприятия (пл. Коммунистическая, «Арбат»), бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию ОАО «Озёрское ДРСУ».
1.3. Обеспечить безопасный режим движения транспорта при проведении культурно-массового мероприятия.
1.4. Перекрыть движение автотранспортных средств на период проведения культурно-массового мероприятия 26.07.15г. с 13.00 до 21.00 от дома № 4 ул. площадь Коммунистическая до пересечения с ул. Ленина.
1.5. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность. 1.6. Провести проверку на наличие взрывчатых веществ мест массового пребывания людей.
2. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г. Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.
3. Рекомендовать директору ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.):
3.1. Выделить 3 автотранспортных средства для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения культурно-массового мероприятия (по согласованию с ГИБДД).
3.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г. Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).
3.3. Подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.
4. Рекомендовать ГУ МО «Мособлпожспас» Ступинского территориального управления силами и средствами (Синячкин О.В.):
4.1. Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении культурно-массового мероприятия;
4.2. Определить пути эвакуации населения при возможных возгораниях и возникновении чрезвычайных ситуаций.
5. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Кирилов М.Н.) обеспечить дежурство бригад скорой помощи в месте проведения культурно-массового мероприятия.
6. Руководителю МП «Спектр» Митину С.И. организовать доставку и расстановку заградительных барьеров в местах организованного проведения праздничных мероприятий к 12.00 26 июля 2015 года.
7. Настоящее постановление опубликовать в газете «Заря Озёры», на официальном интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района. 8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального района Ренгевич Н.О.
Глава Озёрского муниципального района Д.Ю. Лебедев
Автор: Администрация Городского округа Озёры 23-07-2015, 12:57
Просмотров: 895
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.