» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.11.2015г. № 1788 Об организации проведения эвакуационных мероприятий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.11.2015г. № 1788 Об организации проведения эвакуационных мероприятий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.11.2015г. № 1788

Об организации проведения эвакуационных мероприятий
при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры


В соответствии с Федеральным Законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях совершенствования координации деятельности органов местного самоуправления при проведении эвакуационных мероприятий в случае угрозы или возникновении чрезвычайной ситуации  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об организации эвакуационных мероприятий при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории городского округа Озёры (приложение №1).
2. Утвердить состав эвакуационной комиссии (приложение №2).
3. Утвердить перечень пунктов временного размещения (ПВР) при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера  на территории городского округа Озёры  (приложение №3).
4. Утвердить перечень пунктов длительного проживания (ПДП) при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера  на территории городского округа Озёры (приложение №4).
5. Рекомендовать руководителям организаций и учреждений, расположенных на территории городского округа Озёры, спланировать мероприятия по эвакуации населения в случае угрозы или возникновения чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.
6. Признать утратившим силу постановление главы Озёрского муниципального района от 29.08.2012г. № 1165 «Об организации проведения эвакуационных мероприятий  при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Озёрского муниципального района».
7.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Заря» и разместить на официальном Интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю.Лебедев
Автор: Администрация Городского округа Озёры 13-11-2015, 09:14
Просмотров: 881
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.