Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.09.2016 № 1659


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26.09.20161659

Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении субсидий за счёт средств бюджета городского округа Озёры в рамках реализации мероприятий Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2016-2020 годы

В целях реализации мероприятий Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальнойпрограммы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2016-2020 годы, утвержденной постановлением главы Озёрского муниципального района от 05.11.2015 № 1749 (с внесенными изменениями и дополнениями), п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать Конкурсную комиссию по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении субсидий за счёт средств бюджета городского округа Озёры и утвердить её состав (приложение №1).

2. Утвердить Положение о Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении субсидий за счёт средств бюджета городского округа Озёры (приложение №2).

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики администрации городского округа Озёры Платонову И.Л.

 

 

Открыть постановлениеПриложение 1Приложение 2

Глава Д.Ю.Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-09-2016, 14:49  
Просмотров: 851   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.