Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13.12.2016 № 2380


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13.12.2016 № 2380


Об утверждении формы анкеты социологического опроса по исследованию общей удовлетворенности граждан качеством государственных и муниципальных услуг,  предоставляемых  органами местного  самоуправления  городского округа Озёры, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе муниципального казенного учреждения городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»


           В соответствии с Федеральным законом  от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставляемых услуг, п о с т а н о в л я ю:
     1. Утвердить форму анкеты социологического опроса по исследованию общей удовлетворенности граждан качеством государственных и муниципальных услуг, предоставляемых  органами местного  самоуправления  городского округа Озёры, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе муниципального казенного учреждения городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (прилагается).
     2. Всем структурным подразделениям администрации городского округа Озёры, оказывающим государственные и муниципальные услуги, а также муниципальному казенному учреждению городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», организовать анкетирование получателей государственных и муниципальных услуг по утвержденной настоящим постановлением форме.
     3. В срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, заполненные формы анкет представлять в отдел экономики, инвестиций и муниципальных услуг управления экономики  администрации  городского округа Озёры.
4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры Московской области и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.
 5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя комитета по управлению имуществом  городского округа Озёры А.А. Черкасову.
 

Временно исполняющий обязанности главы городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-12-2016, 16:40  
Просмотров: 579   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.