Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 23.10.2017 № 1963


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.10.2017 № 1963


Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Озёры Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2017-2021 годы


В целях развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Озёры Московской области
п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Озёры Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2017-2021 годы.
2. Признать утратившими силу: 
постановление главы городского округа Озёры от 10.08.2016 №1381 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Озёры Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2016-2020 годы»;
постановление главы городского округа Озёры от 26.09.2016 №1660 «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета городского округа Озёры Московской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на реализацию мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе Озёры Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Озёры» на 2016-2020 годы» 
3. Опубликовать данное постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры. 
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики администрации городского округа Озёры И.Л.Платонову. 


Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  23-10-2017, 16:13  
Просмотров: 212   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.