Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 31 июля 2018 года № 602/93


Р Е Ш Е Н И Е
от 31 июля 2018 года № 602/93


О рассмотрении информации о
результатах контрольного мероприятия

В целях реализации пункта 3 статьи 3 и пункта 1 статьи 19 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», заслушав председателя Контрольно-счётной палаты городского округа Озёры Московской области О.В. Чуракову, Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил: 
1. Принять к сведению Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств бюджета городского округа Озёры, выделенных в 2016-2017 годах на обеспечение выполнения функций муниципальных учреждений, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодёжной политики городского округа Озёры» в соответствующих периодах» (Прилагается).
2. Рекомендовать отделу социальной политики администрации городского округа Озёры Московской области обеспечить контроль за устранением нарушений выявленных в ходе контрольного мероприятия и принять меры для предотвращения их в будущем.
3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры Московской области.


Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области И.Е. Лобанов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-08-2018, 14:54  
Просмотров: 243   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.