Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 28 июля 2017 года № 496/79


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОЗЁРЫ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 28 июля 2017 года № 496/79

 

О рассмотрении информации о

результатах контрольных мероприятий


 

В целях реализации пункта 3 статьи 3 и пункта 1 статьи 19 Федерального закона от 07.02.2011 г. № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», заслушав председателя Контрольно-счётной палаты городского округа Озёры Московской области О.В. Чуракову, Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:

1. Принять к сведению Информацию о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств, выделенных из бюджета городского округа Озёры в 2016 году на обеспечение выполнения функций муниципальных учреждений культуры, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры городского округа Озёры на 2016–2020 годы» (с элементами аудита закупок)» (Приложение 1);

2. Принять к сведению Информацию о результатах контрольного мероприятия «Ревизия финансово-хозяйственной деятельности МКУ городского округа Озёры «Центр конкурентных закупок» за период 2015-2016 годы» (Приложение 2)

3. Рекомендовать Отделу социальной политики администрации городского округа Озёры Московской области обеспечить контроль за устранением нарушений выявленных в ходе контрольного мероприятия у подведомственных учреждений и принять меры для предотвращения их в будущем.

4. Рекомендовать администрации городского округа Озёры Московской области обеспечить контроль за устранением нарушений выявленных в ходе контрольного мероприятия у подведомственного учреждения и принять меры для предотвращения их в будущем.

5. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры Московской области.

 

Решение + Приложения


 

Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области И.Е. Лобанов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-08-2017, 16:35  
Просмотров: 355   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.