Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 24 августа 2018 года № 607/94


Р Е Ш Е Н И Е
от 24 августа 2018 года № 607/94


О внесении изменений в Положение о статусе депутата
Совета депутатов городского округа Озёры Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:
1. Внести изменение в решение Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 24.11.2017 № 531/82 «Об утверждении Положения о статусе депутата Совета депутатов городского округа Озёры Московской области» (с изменениями) изложив пункт 3 статьи 8 в следующей редакции:
«3. По вопросам осуществления своих полномочий депутат пользуется правом безотлагательного приема должностными лицами органов местного самоуправления городского округа, руководителями организаций независимо от их организационно-правовых форм, руководителями общественных объединений, расположенных на территории городского округа.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры Московской области.

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области И.Е. Лобанов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-08-2018, 14:28  
Просмотров: 171   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.