Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 31 марта 2017 года № 467/75


Р Е Ш Е Н И Е
от 31 марта 2017 года № 467/75


О внесении изменений в решение Совета 
депутатов от 18.01.2016г. № 298/50 «Об утверждении
Порядка организации и проведения публичных 
слушаний на территории городского округа Озёры 
Московской области»  


В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2016 года № 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  с целью приведения решения Совета депутатов в соответствие с действующим законодательством,  Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:
 1.Внести изменение в решение Совета депутатов городского округа Озёры от 18.01.2016 года № 298/50 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Озёры Московской области», изложив абзац первый пункта 3.1. в следующей редакции:
 «3.1. На публичные слушания выносятся:
 - проект устава городского округа Озёры, а также проект муниципального нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в данный устав, кроме случаев, когда в устав вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов Московской области в целях приведения данного устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами». 
2.  Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры Московской области и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава  городского округа Озёры  Д.С. Богданов
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области И.Е. Лобанов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-04-2017, 11:58  
Просмотров: 503   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.