Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 23 ноября 2018 года № 34/06


Р Е Ш Е Н И Е
от 23 ноября 2018 года № 34/06


О назначении членами конкурсной комиссии городского округа Озёры Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур
на должность главы городского округа Озёры
Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 18.11.2018 № 24/05 Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:
1. Назначить членами конкурсной комиссии городского округа Озёры Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области:
- Иванову Татьяну Григорьевну - депутата Совета депутатов городского округа Озёры Московской области;
- Колосова Александра Николаевича - депутата Совета депутатов городского округа Озёры Московской области. 
- Лобанова Игоря Евгеньевича - депутата Совета депутатов городского округа Озёры Московской области;
2. Направить в адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева обращение с просьбой о назначении 3 (трех) членов конкурсной комиссии.
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Заря Озёры» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры. 

Врио главы городского округа Озёры А.А. Черкасова
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-11-2018, 09:42  
Просмотров: 284   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.