Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Письмо Губернатору о назначении членов комиссии


Губернатору
Московской области
А.Ю. Воробьеву

Уважаемый Андрей Юрьевич!

В городском округе Озёры Московской области 21.12.2018 года состоится конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области в соответствии с решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области (далее - Совет депутатов) от 23.11.2018 № 33/06 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области».
Решением Совета депутатов от 18.11.2018 № 24/05 утверждено Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области (далее -Положение).
Конкурсная комиссия формируется на период проведения конкурса в порядке, установленном пунктом 2.1. статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением. 
Согласно пункту 3.1. Положения подготовку и проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области осуществляет конкурсная комиссия, общее число членов которой составляет 6 (шесть) человек. Согласно пункту 3.2. Положения половина членов конкурсной комиссии назначается Советом депутатов, а другая половина - Губернатором Московской области.
Решением Совета депутатов от 23.11.2018 № 34/06 «О назначении членами конкурсной комиссии городского округа Озёры Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области» утвержден персональный состав конкурсной комиссии от городского округа Озёры Московской области.
В связи с проведением конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Озёры Московской области, Совет депутатов городского округа Озёры Московской области просит назначить 3 (трех) членов конкурсной комиссии.

Приложение: 


Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-11-2018, 09:45  
Просмотров: 57   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.