Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 25 января 2019 года № 65/10


Р Е Ш Е Н И Е
от 25 января 2019 года № 65/10


О внесении дополнения в Положение «О порядке и размере возмещения расходов за наем (поднаём) жилых помещений нанимателям и собственникам жилых помещений, проживающим в аварийном многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Озёры, ул. Воровского, дом 33», утверждённый решением Совета депутатов городского округа Озёры от 28.12.2018 г. № 57/09
 
В связи со сложившимся критическим техническим состоянием аварийного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Озёры, ул. Воровского, дом 33, в целях обеспечения безопасности граждан и в соответствии с пунктами 6 и 8 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:
1. Внести в Положение «О порядке и размере возмещения расходов за наем (поднаём) жилых помещений нанимателям и собственникам жилых помещений, проживающим в аварийном многоквартирном доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Озёры, ул. Воровского, дом 33», утверждённое решением Совета депутатов городского округа Озёры от 28.12.2018 г. № 57/09(далее-Положение) следующее дополнение:
1.1. В пункте 1.2. Положения после слов «не имеющим других жилых помещений или имеющим другие жилые помещения пригодные для постоянного проживания» дополнить словами «в городском округе Озёры Московской области».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры, разместить текст на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры Московской области. 

Глава городского округа Озёры А.А. Черкасова
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-01-2019, 17:55  
Просмотров: 17   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.