Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 31 марта 2017 года № 469/75


Р Е Ш Е Н И Е
от 31 марта 2017 года № 469/75


О внесении изменений и дополнений в Порядок 
компенсационных выплат на возмещение расходов
за наем(поднаем) жилых помещений врачам 
государственных учреждений здравоохранения, 
расположенных на территории городского округа Озёры, 
утвержденный решением Совета депутатов городского округа Озёры 
Московской области от 22.02.2017 г. № 456/73


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Озёры Московской области, Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:
1. Внести в порядок компенсационных выплат на возмещение расходов за наем(поднаем) жилых помещений врачам государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории городского округа Озёры, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 22.02.2017 г. № 456/73 (далее-Порядок) следующие изменения:
1.1. В пункте 1.2. Порядка цифру «10» заменить цифрой «8».
1.2. Пункт 1.2. дополнить абзацем:
«При определении уровня обеспеченности учитывается суммарный размер общей площади всех пригодных для проживания жилых помещений, занимаемых врачом и членами его семьи в городском округе Озёры по договорам социального найма, и(или) жилых помещений, и(или) части жилого (ых) помещения(ий) принадлежащих на праве собственности врачу и членам его семьи.».
1.3. В пункте 1.4. Порядка слова «может быть увеличен» заменить словом «увеличивается».
1.4. Пункт 2.1. Порядка дополнить абзацами:
«справка из органа, осуществляющего технический учет жилищного фонда, о имеющихся (имевшихся на праве собственности или ином, подлежащем государственной регистрации праве, жилого(ых) помещения(ий), составленная не ранее чем за 2 месяца до даты обращения, на всех членов семьи, в том числе на добрачную фамилию;
копия финансового лицевого счета».
1.5. В пункте 2.1. Порядка после слов «выписки из Единого государственного реестра недвижимости о наличии в собственности гражданина и членов его семьи жилого помещения» дополнить словами «в том числе добрачную фамилию».
1.6. Пункт 2.2.2. Порядка изложить в новой редакции:
«Предоставленные документы не подтверждают право работника на возмещение расходов за наем(поднаем) жилого помещения.».
1.7. Дополнить Положение пунктом 2.2.4. следующего содержания:
«2.2.4. Работники, постоянно проживающие в городском округе Озёры, которые с намерением приобретения права на возмещение расходов за наем(поднаем) жилого помещения совершили действия, в результате которых они могут приобрести право на возмещение расходов за наем(поднаем) жилого помещения, приобретают право на возмещение расходов за наем(поднаем) жилого помещения по истечение 5 лет с дня совершения указанных действий».
1.8. В пункте 2.5.1. Порядка изложить в новой редакции:  
«Утраты оснований, дающих право работнику на возмещение расходов за наем(поднаем) жилого помещения.».
1.9. Пункт 2.5.2. Порядка изложить в новой редакции:
«Получения работником в установленном порядке от органа государственной власти или местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилья, предоставления жилого помещения по договору социального найма и найма специализированного жилого помещения муниципального образования городской округ Озёры.».
1.10. В пункте 2.7. Порядка слова «указанных средств они могут быть истребованы» заменить словами «необоснованно полученных средств они истребуются».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры Московской области и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры Московской области.

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области И.Е. Лобанов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-04-2017, 12:04  
Просмотров: 55   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.