» » » В Озёрах прошло очередное заседание Совета депутатов
Новости » Новости городского округа

В Озёрах прошло очередное заседание Совета депутатов


31 марта в Озерах прошло 75-е очередное заседание Совета депутатов горосдкого округа Озёры VI созыва. Основными вопросами повестки дня стали:
- внесение изменений в решение Совета депутатов от 18.01. 2016г. №298/50 "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Озёры Московской области";
- обсуждение и утверждение порядка установки мемориальных сооружений, памятников, памятных досок и других памятных знаков;
- внесение изменений и дополнений в Порядок компенсационных выплат на возмещение расходов на наем (поднаем) жилых помещений врачам ОЦРБ. 
Большой блок вопросов был посвящен имуществу, находящемуся в собственности городского округа Озёры: изменениям в прогнозный план приватизации, коммерческому использованию и порядку приватизации служебных жилых помещений. На заседании присутствовал Д. Богданов, глава городского окргуга Озёры.   
 В Озёрах прошло очередное заседание Совета депутатов
В Озёрах прошло очередное заседание Совета депутатов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-03-2017, 17:13  
Просмотров: 103   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.