» » » Р Е Ш Е Н И Е от 28 мая 2015 года № 215/39 О приёме в собственность городского округа Озёры недвижимого имущества, предназначенного для выполнения функций теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения,
Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 28 мая 2015 года № 215/39 О приёме в собственность городского округа Озёры недвижимого имущества, предназначенного для выполнения функций теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения,


Р Е Ш Е Н И Е


от 28 мая 2015 года № 215/39


О приёме в собственность городского округа Озёры  
недвижимого имущества, предназначенного для выполнения функций теплоснабжения, 
водоснабжения и водоотведения, высвобождаемого в результате ликвидации сельского поселения Клишинское

В соответствии со статьями 15 и 50 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 18.03.2015 N 30/2015-ОЗ «Об организации местного самоуправления на территории Озёрского муниципального района», Уставом муниципального образования «Озёрский муниципальный район» и в целях упорядочения владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом, Совет депутатов Озёрского муниципального района решил:
1. Утвердить прилагаемый к настоящему решению Совета депутатов «Перечень недвижимого имущества, предназначенного для выполнения функций теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, высвобождаемого в результате ликвидации сельского поселения Клишинское и принимаемого в собственность городского округа Озёры». 
2. Комитету по управлению имуществом Озёрского муниципального района осуществить необходимые действия по приему имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения. 
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Заря Озёры» и разместить на официальном сайте Озёрского муниципального района.



Глава Озёрского                                          Председатель Совета депутатов
муниципального района                                   Озёрского муниципального района          
                          Д. Ю. Лебедев                                                           М.Н. Кирилов
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-06-2015, 12:34  
Просмотров: 1083   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.