Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 31 января 2020 года № 246/26


Р Е Ш Е Н И Е
от 31 января 2020 года № 246/26


О внесении изменений в Положение 
об основных гарантиях деятельности председателя 
Совета депутатов городского округа Озёры

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Московской области от 19.12.2019 г. № 268/2019-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Московской области», Уставом городского округа Озёры Московской области Совет депутатов городского округа Озёры Московской области решил:
1. Внести в Положение об основных гарантиях деятельности председателя Совета депутатов городского округа Озёры, утверждённое решением Совета депутатов городского округа Озёры от 26.10.2018 № 17/04 (с изменениями) следующие изменения:
         1.1. Абзац 8 подпункта «б» пункта 3.1. исключить.
         1.2. Подпункт «г» пункта 3.1. изложить в новой редакции:
«г) выплат социального характера:
- ежегодной денежной выплаты на лечение и отдых в размере средней стоимости путёвки и средней стоимости проезда, установленной распоряжением Губернатора Московской области для категории лиц замещающих должности государственной гражданской службы Московской области высшей группы должностей; 
- иных выплат социального характера, связанных с юбилейными датами, стихийными бедствиями, смертью близких родственников (родители, супруги, братья, сёстры, а также братья супругов, сёстры супругов, родители супругов, дети супругов) в размере должностного оклада.».
     1.3. Подпункт «д» пункта 3.1. изложить в новой редакции:
    «д) премий и иных выплат стимулирующего характера:
- премии по итогам работы за год, не ограниченной максимальным размером, в пределах установленного фонда оплаты труда в порядке, установленном муниципальными правовыми актами в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.».
    2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном интернет - сайте городского округа Озёры.

Глава городского округа Озёры А.А. Черкасова
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  31-01-2020, 11:25  
Просмотров: 18   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.