Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 9 июня 2020 года № 282/33


Р Е Ш Е Н И Е

от 9 июня 2020 года № 282/33

Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Озёры Московской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлениями Губернатора Московской области от 8 июля 2019 № 315-ПГ «О некоторых вопросах деятельности комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Московской области» и от 02.04.2020 № 172-ПГ «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Московской области по вопросам противодействия коррупции», р е ш и л:
1. Утвердить Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в городском округе Озёры Московской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. 
2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры Московской области и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
 

Глава Председатель Совета депутатов
городского округа Озёры                                                       городского округа Озёры    
Московской области                                                                      Московской области
                    А.А. Черкасова                                                                      Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-06-2020, 13:56  
Просмотров: 22   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.