» » » Р Е Ш Е Н И Е от 08 декабря 2015 года № 283/48 О награждении Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района
Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 08 декабря 2015 года № 283/48 О награждении Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района


Р Е Ш Е Н И Е

от 08 декабря 2015 года № 283/48

О награждении  Почётной  грамотой   Совета
депутатов Озёрского муниципального района

        В соответствии с Положением «О Почётной грамоте Совета депутатов Озёрского муниципального района», утвержденным решением Совета депутатов Озёрского муниципального района от 21.04.2006г. №342/39, рассмотрев ходатайство и характеристику, представленные директором МБУ «Комитет по делам спорта, культуры, туризма и работе с молодежью Озёрского района», Совет депутатов Озёрского муниципального района решил:
        1. Наградить Почётной грамотой Совета депутатов Озёрского муниципального района за высокие спортивные достижения подрастающего поколения и в связи с подведением итогов спортивного сезона:
        - Старых Евгения Юрьевича – тренера-преподавателя по восточному единоборству МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Чайка».  
        2. Отделу бухгалтерского учёта и отчётности управления бухгалтерского учёта и отчётности администрации Озёрского муниципального района (Иванова О.Б.) произвести выплату соответствующего вознаграждения в сумме 1000 (одна тысяча) рублей из средств, предусмотренных на обеспечение депутатской деятельности.
        3. Опубликовать данное решение в официальном печатном издании Озёрского муниципального района или на официальном сайте администрации Озёрского муниципального района.

Председатель Совета депутатов
Озёрского муниципального района М.Н. Кирилов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-12-2015, 10:39  
Просмотров: 796   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.