» » Евгений Хромушин назначен министром ЖКХ Подмосковья
Новости

Евгений Хромушин назначен министром ЖКХ Подмосковья


Евгений Хромушин назначен министром ЖКХ Подмосковья

Красногорск. 14 октября. ИНТЕРФАКС - Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов во вторник на заседании правительства области представил нового министра ЖКХ региона Евгения Хромушина, передал корреспондент "Интерфакса".

"Я хотел бы представить вам нового министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушина Евгения Акимовича. Это решение принято губернатором. Е.Хромушин с 2006 года очень плотно занимается вопросом ЖКХ на разных руководящих должностях. Последняя его работа - в Счетной палате России", - сказал И.Габдрахманов.

Вице-губернатор выразил надежду, что у Е.Хромушина "все получится" с учетом его опыта в сфере ЖКХ.

Ранее сообщалось, что Мособлдума на заседании утвердила законопроект, согласно которому заместитель председателя правительства Дмитрий Пестов лишился полномочий министра ЖКХ.

В свою очередь Д.Пестов сообщил, что в сфере управления ЖКХ проведена большая работа, все муниципальные образования имеют программу по развитию жилищно-коммунального хозяйства.

В апреле текущего года министр ЖКХ Павел Жданов ушел в отставку. В том же месяце куратором этого направления был назначен заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов в должности зампреда правительства - министра ЖКХ.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-10-2014, 06:21  
Просмотров: 1306   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.