» » Коммунальный комплекс Московской области готовится к зиме
Новости

Коммунальный комплекс Московской области готовится к зиме


В ходе учений, прошедших в городском поселении Щелково, отрабатывались ситуации аварийного отключения КНС, а также проверялась безопасность и антитеррористическая защищенность работы станции. В частности, бригады Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы оперативно развернули на месте учений передвижную канализационно-насосную станцию, которая, в случае выхода из строя основной КНС, способна временно принять нагрузку по перекачке сточных вод. Все работы специалистами МОС АВС исполнены оперативно и слаженно.

«С начала 2016 года специалистами Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы проведено 8 крупных производственных учений на объектах ЖКХ, а также 40 тренировок. В ходе учений и тренировок испытывается спецтехника и оборудование, находящиеся в арсенале МОС АВС, а также отрабатывается взаимодействие органов власти, аварийных, оперативных служб и спасательных подразделений в случае возникновения нештатных ситуаций на объектах ЖКХ», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Коммунальный комплекс Московской области готовится к зиме
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-07-2016, 17:02  
Просмотров: 309   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.