Активное долголетие, Соцзащита, Новости городского округа

Учиться новому никогда не поздно


Учиться новому никогда не поздно. Много новых возможностей открывает для озерчан проект губернатора «Активное долголетие», он позволяет разнообразить досуг старшего поколения, получить новые знания, заняться спортом. 

Проект включает 10 направлений: скандинавская ходьба, посещение бассейна, туристические поездки, компьютерная грамотность, физическая культура, дыхательная гимнастика, танцы, творчество, пение, йога. 

Занятия пользуются большой популярностью среди жителей городского округа Озёры.
Включиться в проект могут женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

Если у вас появилось желание узнать подробнее о программе «Активное долголетие», то заходите на портал https://dolgoletie.mosreg.ru/. Здесь можно найти расписание спортивных занятий, экскурсий, мастер-классов, а также узнать о льготах для пенсионеров и медицинском обслуживании.

В городском округе Озёры программа активно реализуется в Озёрском ЦСО. Заявку на интересующие активности можно направить через мобильное приложение «Соцуслуги». Для этого необходимо скачать бесплатное приложение в Appstore или PlayMarket. Записаться в проект можно по телефону: 8-496-702-38-15.
 
Учиться новому никогда не поздно
Учиться новому никогда не поздно
Учиться новому никогда не поздно
Учиться новому никогда не поздно
Учиться новому никогда не поздно

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-01-2020, 13:04  
Просмотров: 134   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.