Новости » Новости городского округа

Ждём всех 16 декабря на новогодней ярмарке!


16 декабря 2017 года в 10:00 на территории Центрального рынка начнёт работать Новогодняя ярмарка 

На новогодней ярмарке  в «Волшебном  ларце  Деда Мороза» можно будет приобрести подарки для себя и близких, поверить в возможность чудес, как когда-то в  детстве и встретить новогодние праздники в отличном настроении.

Ярмарка  удивит посетителей разнообразием подарков. Они сделают праздник ярким, а дом уютным: украшения, яркие аксессуары и авторские игрушки, печенья с предсказаниями, мыло ручной работы, рождественский декор, сувениры, елочные украшения, свечи, хлопушки и мишура, сладости, выпечка.

Во время ярмарки дети смогут отправить письмо Деду Морозу, встретиться со своими любимыми сказочными героями и уличными артистами. Увидеть и принять участие в танцевальном шоу снежинок у волшебного дерева – ели счастья! Опытные мастера-гадалки предскажут посетителям будущее!

Традиционные ярмарочные игры, кукольный театр, песни и хороводы украсят народное  ярмарочное гулянье.

Посетителей ярмарки научат за короткое время мастерить новогодние игрушки, рождественский венок, гирлянды. Веселые скоморохи угостят сладкими пирогами и пряниками, баранками и ватрушками.

На ярмарке пройдет конкурс-кастинг на самую оригинальную Снегурочку. Возраст Снегурочек от + 3 до … . Победительницу ждёт приз!

На ярмарке подведут итоги конкурса семейных новогодних фотографий.

Взрослые и дети дети смогут принять участие в развлекательной игровой программе и получить Новогодний приз от самого Деда Мороза!
 
Ждём всех 16 декабря на новогодней ярмарке!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  29-11-2017, 15:33  
Просмотров: 1058   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.