» » » Покровский храм приглашает к участию в благотворительной ярмарке
Новости » Новости городского округа

Покровский храм приглашает к участию в благотворительной ярмарке


По благословению настоятеля Покровского храма с. Сосновка - священника Арсения Писаревского - 23 октября 2016 года во Дворце культуры г. Озёры состоится благотворительная выставка-ярмарка, посвященная престольному празднику храма Покрова Пресвятой Богородицы и 10-летию Московского областного фестиваля «Под Покровом Пречистой».

 

К участию в ярмарке приглашаются художники, мастера прикладного искусства, рукодельницы. На ярмарку можно предоставить любые изделия, созданные своими руками: работы в технике декупаж, вышивку, вязаные вещи, украшения, мыло ручной работы, сувениры, картины и т. п. Также на ярмарку можно принести домашнюю выпечку.

 

Приглашаем всех поучаствовать в данном мероприятии. Не оставайтесь равнодушными! Средства, вырученные на благотворительной ярмарке, будут переданы на благотворительность и на восстановление храма.

 

Организаторы надеются привлечь людей, которые не останутся равнодушными к проблемам ближних.

 

О своем желании участвовать в ярмарке, можно сообщить до 20 октября 2016 года по телефонам: 8-926-359-78-90 или 8-926-558-62-99.

 

Благотворительная ярмарка - радостное общее дело, где одни приносят в дар изделия своего творчества, другие – несут пожертвования на благое дело, третьи же дарят свое свободное время на организацию ярмарки. Можно купить что-то на ярмарке, можно просто опустить деньги в ящик, можно принести на ярмарку собственное изделие - и это будет вашим вкладом!

 

Работы для благотворительной ярмарки принимаются в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Сосновка (обращайтесь в свечную лавку).

Покровский храм приглашает к участию в благотворительной ярмарке
Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-09-2016, 13:53  
Просмотров: 936   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.