» » » Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»
Новости » Сельское хозяйство

Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»


19 сентября ярмарка - «Дары Подмосковья»


Ежегодная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции состоится в Озёрском районе 19 сентября 2015 года

По окончанию уборочной страды на территории Московской области стартуют сельскохозяйственный ярмарки «Дары Подмосковья». Подобные ярмарки организуются и проводятся с целью демонстрации и предоставления возможности жителям региона купить высококачественную сельскохозяйственную продукцию, произведенную подмосковными предприятиями.

19 сентября 2015 года в 10.00 часов в Озёрах на площади Советская, д. 1 (перед зданием администрации) состоится сельскохозяйственная ярмарка – праздник «Дары Подмосковья 2015». На ярмарке жителям и гостям города Озёры представится возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию прямо с прилавка сельхозпроизводителей Озёрского района, а также соседних районов Московской области.

В рамках ярмарки будет проведён конкурс на «Лучшее подворье» среди районов Московской области, а также конкурсы на лучшую «Цветочную композицию», «Самый большой овощ» и  «Самый необычный овощ», в которых могут поучаствовать жители и гости Озёрского района.

На сцене перед зданием администрации состоится праздничный концерт. 

Мы ждём вас на сельскохозяйственной ярмарке - празднике
 «Дары Подмосковья 2015» в субботу, 19 сентября!

Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»Озерчане смогут посетить ярмарку «Дары Подмосковья»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-09-2015, 16:12  
Просмотров: 1437   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.