» » » И.М. Исаев: "Студенческие годы – это период, когда молодому поколению открываются огромные возможности"
Новости » Новости городского округа

И.М. Исаев: "Студенческие годы – это период, когда молодому поколению открываются огромные возможности"


Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это период, когда молодому поколению открываются огромные возможности становления и саморазвития. Студенчество – это самая инициативная, творческая и энергичная часть нашего общества. В недалеком будущем именно Вам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества и будущее всего государства, внести свой вклад в укрепление научно-технического потенциала, развитие экономики и социальной сферы региона и страны в целом.

Дорогие друзья! Ваша энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на Вас сегодня мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее Подмосковья и всей России. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы Вам дать учебные заведения, и у Вас обязательно все получится.
Желаю всем, кто сегодня является или когда-либо был студентом, преуспевать в любой деятельности. Доброго Вам здоровья, любви и благополучия, исполнения желаний, успехов и удачи во всем!
 
С уважением,
Депутат Московской областной Думы
Член фракции «Единая Россия»
Исаев Игорь Михайлович
 
И.М. Исаев: "Студенческие годы – это период, когда молодому поколению открываются огромные возможности" 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-01-2018, 08:02  
Просмотров: 82   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.