» » » С Днём учителя озерчан поздравляет депутат Московской областной Думы Игорь Исаев
Образование, Новости городского округа

С Днём учителя озерчан поздравляет депутат Московской областной Думы Игорь Исаев


Дорогие педагоги и ветераны педагогического труда Московской области!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот праздник стал всенародным, потому что учитель, воспитатель – это важные люди в жизни каждого человека. И особенно счастлив в своей судьбе тот, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные этой любовью. Благодаря Вам ребенок не только получает необходимые знания, но и учится доброте, дружбе, целеустремленности, познает главные жизненные и духовные ценности. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Поистине великое дело, которым Вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания, как нашего региона, так и всей нашей огромной страны: Вы растите наше будущее.

В этот день хочу пожелать всем учителям Подмосковья крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных воспитанников!

С уважением,
Депутат Московской областной Думы
Исаев Игорь Михайлович
 
С Днём учителя озерчан поздравляет депутат Московской областной Думы Игорь Исаев
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  5-10-2017, 08:59  
Просмотров: 300   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.