» » » Депутат Мособлдумы Игорь Исаев поздравляет озерчан с Днём защиты детей
Новости » Новости городского округа

Депутат Мособлдумы Игорь Исаев поздравляет озерчан с Днём защиты детей


Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Международным днем защиты детей!

Детство - удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и открытий. Этот замечательный праздник, хоть и считается детским, но служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. 

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей - воспитать наших детей умными, порядочными, образованными людьми. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем любимом Подмосковье очень много юных талантов, многие из них успешно представляют регион на различных соревнованиях. Наша задача – всячески поддерживать их начинания и вселять в них уверенность в своих силах.

Особую благодарность хочу выразить всем тем, кто по роду своей профессиональной деятельности, а также по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми и гармонично развивались. 

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш регион, строим планы на будущее. И пусть у юных жителей Подмосковья будет счастливое и беззаботное детство! 

С праздником!

С уважением,
Депутат Московской областной Думы
Исаев Игорь Михайлович
 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-06-2017, 08:12  
Просмотров: 648   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.