» » » Поздравление депутата Мособлдумы А.А. Голубева с праздником Последнего звонка
Новости » Новости городского округа

Поздравление депутата Мособлдумы А.А. Голубева с праздником Последнего звонка


Дорогие школьники, выпускники, уважаемые родители и педагоги!

Искренне поздравляю вас с праздником Последнего звонка!

Сегодня самый волнительный и радостный праздник для всех школьников – Последний звонок. Для многих учащихся он знаменует начало долгожданных летних каникул. У первоклассников – позади масса впечатлений, знакомств с интересными людьми.  Выпускники вступают в новый этап взрослой жизни. Для них наступает горячая пора экзаменов, время принятия самостоятельных решений.

Дорогие выпускники! В прошлом остались одиннадцать школьных лет, наполненных счастливыми открытиями, незабываемыми впечатлениями. Вам дан прекрасный старт в будущее. Впереди ждет дорога к новым вершинам. 

Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России и останется патриотом родного Подмосковья. 
Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников. Каких бы высот вы ни достигли, они не перестанут любить и переживать за вас.
Желаю вам, выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой – ваша жизненная дорога!
В добрый путь, друзья!

Ваш, депутат Московской областной Думы
Андрей Голубев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-05-2017, 06:33  
Просмотров: 294   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.