» » » Пусть сбудутся самые смелые планы, мечты и надежды!
Новости » Образование

Пусть сбудутся самые смелые планы, мечты и надежды!


Пусть сбудутся самые смелые планы, мечты и надежды!


27 июня в школах городского округа Озёры провели выпускные вечера. В 2016 году со школой простились 159 юношей и девушек.

День прощания со школой в этом году выдался как никогда тёплым и солнечным, по-летнему радовал и обещал исполнения всех желаний. Сразу по окончании праздничной части и вручения аттестатов в образовательных учреждениях нарядные стайки вчерашних школьников вместе с учителями и родителями спешили во Дворец культуры, где состоялась торжественная встреча главы городского округа Озёры с выпускниками школ.

Выпускной бал - это знаменательное событие, которое юноши и девушки запомнят на всю жизнь. На праздничном вечере выпускникам желали лёгкой дороги во взрослую жизнь. Глава округа поздравил виновников торжества с окончанием школы, отметив, что теперь перед ними открывается много возможностей в выборе будущей профессии.

Отдельно Денис Лебедев отметил лучших выпускников, награждённых медалями «За особые успехи в учении». В этом году в Озёрах 21 медалист. Рука об руку вместе с родителями они выходили на сцену. Глава округа вручил им памятные подарки, Благодарственные письма и цветы.

Каждый из выпускников уже определился со своим будущим, знает, чего хочет добиться во взрослой жизни, и в какой ВУЗ будет поступать. Для них открыты все пути. Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев пожелал озерчанам успехов в дальнейшей учёбе, реализации поставленных целей и исполнения желаний.

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Кирилов вручил выпускникам направления в медицинские учебные заведения. 5 выпускников планируют связать свою жизнь с работой в системе здравоохранения.

Слова напутствия юношам и девушкам адресовал начальник управления образования Анатолий Кошелев. Он отметил, что в этом году выпускники значительно лучше сдали ЕГЭ, чем в прошлом году.

Праздничный вечер сопровождался музыкальными номерами, подготовленными хореографическим коллективом «Ровесник», дуэтом Ирина Полевая и Анастасия Пермякова, выпускницей школы №2 Любови Галик.

По окончании торжественной части праздник продолжился на площади перед Дворцом культуры. Выпускники исполнили прощальный школьный вальс.

Под бурные аплодисменты вместе с главой округа по доброй традиции  выпускники выпустили в небо десятки воздушных шаров. Площадь перед Дворцом культуры озарили залпы праздничного фейерверка.

Будущее выпускников теперь будет зависеть от накопленного образовательного багажа и от желания добиться чего-то в этой жизни. Пусть поставленные цели покоряются им одна за другой. И пусть сбудутся самые смелые планы!

Автор: Администрация Городского округа Озёры 28-06-2016, 11:28
Просмотров: 868
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.