» » » Медработник: профессия по зову сердца
Новости » Здравоохранение

Медработник: профессия по зову сердца


Медработник: профессия по зову сердца


В городском округе Озёры состоялась церемония награждения работников системы здравоохранения

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники здравоохранения. В этом году День медицинского работника выпал на 19 июня. Российские врачи, лаборанты, медсёстры и санитары отмечают этот праздник с 1980 года. 

Накануне Дня медицинского работника слова поздравлений прозвучали в адрес сотрудников Озёрской ЦРБ. Торжественное мероприятие, посвящённое профессиональному празднику работников здравоохранения, состоялось 17 июня во Дворце культуры.

Основой праздничного мероприятия стала церемония награждения лучших сотрудников системы здравоохранения. За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности медицинским работникам вручили награды от Министерства здравоохранения РФ, Министерства здравоохранения Московской области и Московской областной Думы, Почётные грамоты и Благодарственные письма главы городского округа Озёры и Совета депутатов.

Глава округа Денис Лебедев поздравил работников медицинской сферы и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Он поблагодарил всех медицинских работников за их нелёгкий, но такой нужный и необходимый каждому труд. 

Все выступающие на мероприятии отмечали огромный вклад медиков в дело сбережения здоровья нации. Он оберегают самое ценное, что есть у человека – его здоровье. 

На праздничном мероприятии коллег поздравил главный врач Озёрской ЦРБ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Кирилов. Он пожелал им успехов, процветания, новых достижений в выбранной по зову сердца профессии. 

Медработник - это призвание! Высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие людей в белых халатах позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Медработник: профессия по зову сердцаМедработник: профессия по зову сердцаМедработник: профессия по зову сердцаМедработник: профессия по зову сердцаМедработник: профессия по зову сердцаМедработник: профессия по зову сердцаМедработник: профессия по зову сердца
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-06-2016, 09:14  
Просмотров: 514   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.