» » » Работники ЖКХ принимали поздравления
Новости » Культура

Работники ЖКХ принимали поздравления


Работники ЖКХ принимали поздравления


Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, состоялось в городском округе Озёры 18 марта

Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В этом году он выпал на 20 марта. Накануне праздника в городском округе Озёры  чествовали сотрудников предприятий ЖКХ. Были подведены итоги работы сферы, отмечены те, кто внес весомый вклад в работу жилищно-коммунального хозяйства.

Собравшихся во Дворце культуры виновников торжества поздравил глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он подчеркнул успехи коммунальщиков в обеспечении жизнедеятельности населения городского округа и поблагодарил их за добросовестный труд.

Люди, занятые в  сфере ЖКХ призваны сделать нашу жизнь более удобной и комфортной. Они обеспечивают тепло и уют в наших домах. На празднике работникам  ЖКХ говорили не только «спасибо», но и вручали награды. Ряд сотрудников был отмечен Благодарственными письмами главы городского округа Озёры.

Награды от регионального парламента коммунальщикам вручил депутат Московской областной Думы, председатель Комитета по делам молодёжи, спорта и туризма Андрей Голубев. Он адресовал работникам ЖКХ слова поздравлений за их нелёгкий, добросовестный и необходимый всем нам труд.

Лучших из лучших, как водится, поздравили не только официальные лица. Музыкальные подарки прозвучали от творческих коллективов и солистов городского округа Озёры.

Церемония награждения завершилась вручением наград от Совета депутатов городского округа Озёры и грамот от руководства МП «РЭУ». Все выступающие отмечали, что без труда специалистов сферы ЖКХ сегодня невозможно представить бесперебойную работу предприятий и объектов социальной сферы. Их труд важен и нужен каждому озерчанину.


Автор: Администрация Городского округа Озёры 21-03-2016, 11:22
Просмотров: 753
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.