» » » Озёрские медработники принимали поздравления с праздником
Новости » Здравоохранение

Озёрские медработники принимали поздравления с праздником


Озёрские медработники принимали поздравления с праздником


21 июня в России отметили День медицинского работника – профессиональный праздник сотрудников системы здравоохранения
 
Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В этом году в календаре праздничных дат он выпал на 21 июня. В Озёрском районе торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника сотрудников системы здравоохранения состоялось накануне, 19 июня, в Городском ДК культуры.

В этот день в зрительном зале присутствовали врачи, медицинские сёстры, санитарки, водители скорой помощи – все те, кто в трудную минуту спешит на помощь ради спасения жизни и здоровья людей. Тем не менее, большинство людей в белых халатах в этот день были на рабочем посту: свою вахту медработники несут круглосуточно.

На праздничном мероприятии в адрес врачей звучали слова благодарности и признательности. С профессиональным праздником их поздравляли депутаты и коллеги. Успехов в работе и поменьше пациентов медработников пожелал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев. Глава района вручил медработникам заслуженные награды и цветы.

Благодарственные письма и грамоты за верность своему делу, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником в этот день получили десятки медработников. Для них в этот день звучали и музыкальные подарки от юных артистов местной самодеятельности.
 
Озёрские медработники принимали поздравления с праздникомОзёрские медработники принимали поздравления с праздникомОзёрские медработники принимали поздравления с праздникомОзёрские медработники принимали поздравления с праздником
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-06-2015, 12:28  
Просмотров: 897   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.