Новости » Соцзащита

Их работа – быть рядом


Их работа – быть рядом


8 июня в России отметили День социального работника

В Озёрском районе торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника социальных работников состоялось 10 июня в Городском ДК. В зрительном зале собрались работники социальной защиты населения. Виновников торжества поприветствовал глава Озёрского муниципального района Денис Лебедев.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником глава района вручил соцработникам Благодарственные письма. В этот день было очень много наград. Сотрудников социальной защиты населения поздравили от имени депутатов Озёрского муниципального района и вручили им Почётные грамоты Совета депутатов. Приятную миссию выполнил заместитель председателя депутатского корпуса Игорь Лобанов.

В этот день со сцены в адрес  соцработников звучали слова поздравления и благодарности за их нелёгкий труд, отзывчивость и доброту. Поздравила коллег с профессиональным праздником начальник управления социальной защиты населения Раиса Комарова. 

По окончании торжественной части состоялся конкурс профессионального мастерства. В нём участвовали три команды: Центр социального обслуживания, Пансионат «Озёрский» и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Они продемонстрировали свои теоретические и практические знания. По итогам конкурса проигравших не было – победила дружба. Каждая команда получила призы в разных номинациях. 
 
Их работа – быть рядомИх работа – быть рядомИх работа – быть рядомИх работа – быть рядомИх работа – быть рядом
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-06-2015, 11:12  
Просмотров: 702   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.