» » » На губернаторском балу побывали 5 озёрских выпускников
Новости » Молодежь

На губернаторском балу побывали 5 озёрских выпускников


На губернаторском балу побывали 5 озёрских выпускников


Губернатор встретился с лучшими выпускниками региона в усадьбе «Архангельское»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в пятницу, 24 июня, в музее-усадьбе «Архангельское» провел встречу с лучшими выпускниками школ Подмосковья этого года, сообщает РИАМО.

«Конечно, день особенный. Мне очень приятно иметь возможность повстречаться сегодня в такой атмосфере с нашими самыми достойными, лучшими выпускниками, людьми молодыми, у которых впереди много хлопот, много амбиций, много добрых дел, жизненных планов. Разрешите мне от всех взрослых, если хотите, от родителей, учителей, пожелать вам удачи и успеха в жизни. Хочу, чтобы у вас все в жизни получалось, чтобы жизнь приносила радость», – сказал Воробьев, его цитируют в материале.

Также губернатор символически ударил в колокол и сделал общее фото с выпускниками. В мероприятии участвовали более тысячи человек – выпускников, получивших 100 баллов по ЕГЭ, медалистов, победителей и призеров областных, всероссийских и международных школьных олимпиад, а также творческих конкурсов и спортивных состязаний. 

Среди участников губернаторского бала было 5 озерчан, сообщило в минувшую пятницу Озёрское информагентство. Это победители предметных олимпиад, интеллектуальных викторин, конкурсов, соревнований. Все озерчане имеют высокие баллы по ЕГЭ и являются одними из лучших учащихся школ. 

Отметим, что всего в 2016 году в городском округе Озёры 21 выпускник завершил обучение с медалью «За особые успехи в учении». Выпускные балы в школах пройдёт сегодня, 27 июня, а в 20:00 во Дворце культуры состоится традиционная встреча главы с выпускниками школ.
Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-06-2016, 16:10  
Просмотров: 582   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.