Новости » Культура

Вечер школьных друзей


Вечер школьных друзей

 

      7 февраля во всех школах Озёрского района провели традиционные вечера встреч с выпускниками.

 

Ежегодно в первую субботу февраля в школах Озёрского района проводят традиционные вечера встреч с выпускниками. В этом году встреча школьных друзей выпала на 7 февраля. Примерно около полудня в школы потянулись выпускники: совсем молодые, только окончившие школу, и те, кто покинул школьные стены 5, 10, 15, 20 и более лет назад.

Встреча выпускников – замечательная возможность снова собраться, чтобы вспомнить школьные годы и пообщаться с учителями. Конечно, своих выпускников в школах ждали с радостью и нетерпением, вглядываясь в лица, учителя узнавали в уже повзрослевших своих выпускниках, тех самых малышей, которые когда пришли к ним в класс.

Для выпускников были подготовлены праздничные концерты. Встречи проходили  прекрасной атмосфере веселья и шуток. Очень трогательно и тёпло выпускники выступали с ответным словом, немного волнуясь, словно стоя у доски. Они с радостью делились своими воспоминаниями о школьных буднях. Много добрых слов звучало в адрес классных руководителей и учителей, им дарили цветы и благодарили за путёвку жизнь.

После завершения официальной части  всем выпускникам была предоставлена возможность вновь окунуться в школьную жизнь: посидеть за партой в своём классе, пройтись по школьным коридорам, пообщаться с учителями, узнать у одноклассников, как сложилась жизнь.

      

       На фото выпускники средней школы №1.

       В 2015 году они отметили 35-летие с момента окончания школы в 1980 году.

 

Вечер школьных друзей

Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-02-2015, 10:40  
Просмотров: 848   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.